Рассказал: Модератор в 09:37 25.03.2020| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Рейсовый автобус Нижний Новгород - Балахна врезался в столб. Есть пострадавшие
Как сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, 24 марта, водитель иномарки столкнулся с рейсовым автобусом №203, который ехал из Балахны в Нижний Новгород. В результате столкновения автобус выехал с проезжей части и врезался в столб около ТЦ «Созвездие». В салоне автобуса находились пассажиры, шесть человек обратились за медицинской помощью. Водитель иномарки с места происшествия скрылся.
Ждем официальных сводок от ГИБДД. После чего дополним информацию.
Фото: ЭКИПАЖ. ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ
Дополнение из сводок ГИБДД:
24.03.2020 в 20:18 на Сормовском шоссе, 1Д неустановленный водитель, управляя а/м Лексус, при перестроении, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с автобусом ПАЗ (маршрут №203). В результате столкновения, водитель автобуса потерял управление и совершил наезд на препятствие (световая опора).
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle