Убийцу, расчленившего тело 96-летний женщины, судят в Балахне
Как рассказали Криминальной хронике в прокуратуре Балахнинского района, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 66-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве 96-летний женщины, матери его умершей сожительницы.
Напомним, 19 декабря 2019 года возле старого кладбища в Балахне рядом с улицей Челюскинцев местная жительница в лесополосе, обнаружила полимерные пакеты, в которых находились две нижние конечности человека. Было установлено, что ноги принадлежали женщине.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Спустя время сыщики задержали подозреваемого и установили личность погибшей. Ей оказалась 96-летняя местная жительница, а подозреваемый — 66-летний сожитель ее умершей дочери.
Репортаж ТК Кстати НН (декабрь 2019):
Источник: http://kriminalnn.ru
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Последние новости этой рубрики:
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.