 |  | |
|
|
|
Рассказал: Посетитель сайта в 20:42 31.07.2020| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
|
Горячая (холодная) вода!!!Почему из крана с горячей водой летом течет холодная вода? С 90-х. И почему мы должны платить за холодную воду, как за горячую...
|
Поделиться записью в соцсетях:
Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Последние новости этой рубрики:28/06/2026 Соседи установили навес на наш забор из профиля,куда обращаться,не понимают по хорошему! 28/06/2026 Телемир 28/06/2026 Выплаты ветеранам труда 28/06/2026 Переправа 28/06/2026 Как говорят цыгане 27/06/2026 Балахнинские батоны ?
|
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.
Реклама на сайте +7 962-512-80-60
|
| |
|
|