Рассказал: Модератор в 11:22 21.04.2021| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Медведица Маша с новорожденным медвежонком впервые вышли на прогулку в балахнинском зоопарке "Маленькая страна"
В воскресенье медведица Маша впервые вывела из дома-берлоги своего малыша, который появился на свет в январе этого года.
«В кого он такой? - удивляются сотрудники зоопарка «Маленькая страна». - Других родителей быть не могло. А у этого белый галстук вокруг шеи!».
Медвежий вольер в балахнинском зоопарке пока закрыт для публики. Сейчас ведется благоустройство территории вокруг вольера, да и медвежонку нужно привыкнуть к условиям проживания.
А пока посетители зоопарка могут наблюдать за другой молодой медведицей Машей. Она коренной житель балахнинского зоопарка, выросла здесь, сообщает администрация округа.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: