25 апреля прошло первенство ДЮСЦ по легкой атлетике, посвященное памяти бывшего директора ДЮСШ А.В. Шулепова.
Открыла соревнования вступительной речью супруга Л.Н. Шулепова. В турнире приняли участия спортсмены младшей, средней и старшей возрастной категории. Победителей и призеров награждали грамотами и медалями. Вручали их приглашенные гости: Л.Н. Шулепова, ее дочь М.А. Андреева и директор ДЮСЦ О.В. Евстифеев.
В конце спортивных соревнований организаторам и участникам были вручены благодарственные письма.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle