Рассказал: Посетитель сайта в 23:02 29.05.2021| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Друзья подскажите.... Крик души, что делать?
Друзья подскажите.... Крик души, что делать??? сил не осталось ни каких. У нас с соседкой смежные комнаты, у нас ванная комната с туалетом, у неё спальня. Мы обычная работающая семья, приходим в 9 часов с работы, ходим в уборую затем в душ и спать. Так вот, эта соседка вызывает полицию по нашу душу типа шумим и спать ей не даём,считает сколько раз хлопнула крыжка унитаза и как долго льётся вода. Нас трое взрослых людей плюс один ребёнок. Стучит в стены, в двери требуют прекращения. А как быть нам.... смертным. Не ходить по нужде? Съезжать не вариант, но и жизнь в таких условиях, стала не возможна. Может кто был в аналогичной ситуации, подскажите куда обратиться, что делать??? Соседка старая возможно у неё не все в порядке с головой, ей хочется внимания.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!