Рассказал: Модератор в 09:51 12.10.2022| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Еще в одном нижегородском поселке запретили продажу алкоголя
Торговля алкогольными напитками попала под запрет в поселке Новосмолинский Нижегородской области из-за частичной мобилизации. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.
В документе прописано, что в указ, изданный 6 октября 2022 года, необходимо внести изменения, прописав, что ограничения вводятся не только в поселке Мулино Володарского района, но в Новосмолинском.
Продажа там спиртосодержащих напитков в розницу, согласно документу, запрещена на период частичной мобилизации. Постановление подписано исполняющим обязанности губернатора Андреем Гнеушевым.
Ранее в поселке Мулино Володарского района ввели запрет на продажу алкоголя.
Источник: ТК Кстати...
В комментариях к новости многие пишут, что надо подобные запреты сделать везде. Как вы отнесетесь к тому, чтобы в Балахне перестали продавать алкоголь?
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle