Рассказал: Модератор в 08:47 16.10.2022| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Легенды ДК Волга
Меньше недели осталась до празднования 90-летия Дома культуры «Волга». А это значит, что идет активная плодотворная подготовка к главному яркому событию 2022 года в г.Балахна. По концепции проведения праздника нам нужен был … бюст Ленина. Поиски, переговоры, звонки..
И все вспомнили легенду о том, что в стенах ДК был «замурован» бюст Ленина! Оказывается, почти 30 лет назад бюст был надежно помещен сотрудниками ДК «в закрома» клуба.
И вот этот день настал! 14.10.2022 эмоции и гордость переполняли каждого, кто присутствовал на церемонии «вызволения» его из надежного места. И теперь празднику быть в полном объеме, с задумками, сюрпризами, оригинальными театрализованными постановками!
Весь процесс мы запечатлены для памяти, для Вас! Приятного просмотра
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle