Рассказал: Модератор в 09:58 26.11.2023| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Внезапное появление пешеходов перед колёсами автомобиля в тёмное время суток
- Как не задавить внезапного пешехода и не пострадать самому? - Какая причина занимает лидирующие позиции при совершении ДТП? - Что влияет на видимость и обзор для водителей и пешеходов? - Какова статистика наездов на пешеходов за осенний период? - Обязанности пешеходов.
🚨 На все вопросы ответим в новом выпуске телепрограммы УГИБДД Нижегородской области "407-й на связи!"
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle