Рассказал: Модератор в 09:19 12.02.2024| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
На территории Городецкого округа начался отлов безнадзорных собак Продолжение темы про нападение собак на детей в Заволжье На территории Городецкого округа начался отлов безнадзорных собак. Сначала животных усыпляют при помощи дистанционного устройства, затем грузят в машину и отправляют в приют. Работы продолжатся на этой неделе По информации Администрации Городецкого муниципального округа
Поделиться записью в соцсетях:
Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackl e
Последние новости этой рубрики: 25/07/2026 Рыба в рационе человека 25/07/2026 Вечная память воину Алексею! 25/07/2026 Водитель и кондуктор маршрута №203 будут премированы за помощь пассажиру 25/07/2026 Сегодня ночью рядом с Дзержинском сбили БПЛА 24/07/2026 В Балахнинском округе растет число ДТП с детьми 24/07/2026 Пьяный мужчина попытался откупиться от полицейских 2000 рублей
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.
Реклама на сайте +7 962-512-80-60
ПОИСК ПО САЙТУ
Искать через Google:
Искать через Yandex: