Рассказал: Модератор в 22:11 18.03.2024| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Сотрудницы избиркома задержали женщину, пытавшуюся поджечь избирательный участок
Репортаж ТК Кстати НН
В выборах есть место подвигу - его совершили женщины-члены участковой избирательной комиссии № 987 в школе № 17 в Дзержинске. Алена Хотенова - председатель избирательной комиссии - задержала женщину, которая находясь под воздействием мошенников, хотела взорвать избирательную урну. Было совершенно неизвестно - что прячет в сумочке женщина, а она могла скрывать всё что угодно, представляющее опасность для окружающих. Но несмотря на это члены участковой избирательной комиссии её обезвредили.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle