Рассказал: Модератор в 22:11 2.04.2024| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Территория ответственности
Из редакционной почты.
Проходила мимо, увидела, как девочки из "Садории" убираются за магазином. А это, как я понимаю, вообще не их территория. Магазин должен поддерживать чистоту у входа. Администрация Балахнинского округа, пожалуйста, поясните, Администрация Балахнинского округа, поясните, кто должен убирать мусор за торговыми павильонами вдоль главной дороги?
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: