Рассказал: Модератор в 13:33 9.07.2024| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Рассказываем еще о двух ДТП
8 июля в 16:00 на 4 км а/д Красный Мыс - Гнилицкие дворики водитель (1979 г.р., стаж 27 лет), управляя мотоциклом Хонда, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Хонда. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла: ЗЧМТ, СГМ. Госпитализирован.
7 июля в 14:20 в д. Конево на ул. Кооперативная водитель (1968 г.р., стаж 38 лет), управляя а/м Фольксваген, не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадал водитель а/м: ЗЧМТ, УГМ, перелом основания черепа. Госпитализирован.
Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления!
Источник: Отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: