Рассказал: Модератор в 12:16 12.07.2024| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Информация об организации дорожного движения на период проведения аварийно-восстановительных работ
По информации АО "НОКК", в связи с аварийным ремонтом магистрального самотечного канализационного коллектора диаметром 300 мм на участке д. 4 до 8 по пл.Советская будет полностью перекрыто движения автотранспорта с 8-00 15 июля до 17-00 22 июля на пл. Минина.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!