Рассказал: Модератор в 12:12 24.07.2024| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Скоропостижно скончался Исайкин Владимир Васильевич
23 июля 2024 года на 74-м году жизни скоропостижно скончался Исайкин Владимир Васильевич.
Владимир Васильевич родился 13 апреля 1951 года в городе Балахна. После окончания Балахнинского техникума он был призван в армию, а затем поступил на службу в органы внутренних дел. Прослужив 20 лет, он прошёл путь от оперативного сотрудника до начальника ГАИ.
Руководство Отдела МВД России «Балахнинский» и Совет ветеранов при ОМВД выражают глубокое соболезнование родным и близким Исайкина Владимира Васильевича.
Отпевание состоится 25 июля 2024 года в 10:00 в Рождественской церкви на улице Энгельса в городе Балахна (у здания военкомата).
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!