Рассказал: Модератор в 19:36 5.02.2025| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Совещание с АО "НОКК" состоялось в администрации Балахнинского округа
Руководство балахнинского филиала АО "НОКК" пригласили в администрацию на совещание по вопросу аварийной ситуации в мкр. Правдинск и организации подвоза воды.
- Два дня подряд происходили аварийные ситуации в мкр. Правдинск, повлекшие за собой отключение холодного и горячего водоснабжения в домах наших жителей. Ресурсоснабжающая организация обязалась организовать подвоз воды, что не было сделано должным образом.
Непростительная ситуация, сегодня с утра разбирались с руководством АО "НОКК": почему предоставляют недостоверные данные об аварийной ситуации, почему не было оповещения о том, что они изменили график и место подвоза воды.
Нельзя относиться к жителям наплевательски и совершенно безответственно подходить к своей работе, прямым обязанностям, - отметил первый заместитель главы администрации Балахнинского округа Игорь Фирер.
Со своей стороны он дал поручение профильным специалистам, чтобы в подобных ситуациях осуществлялся жесткий, постоянный контроль за исполнением со стороны АО "НОКК" их обязанностей и договоренностей.
Об этом сообщает администрация округа
Как думаете, НОКК исправится?
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: