 |  | |
|
|
|
Рассказал: Модератор в 09:00 11.03.2025| Фото-видео | Вернуться к новостям
|
Вечерний лес еще не спит... 
Вечерний лес еще не спит. Луна восходит яркая. И где-то дерево скрипит, Как старый ворон каркая.
Всё этой ночью хочет петь. А неспособным к пению Осталось гнуться да скрипеть, Встречая ночь весеннюю.
С. Маршак. 📸 Ян Кемпи

|
Поделиться записью в соцсетях:
Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Последние новости этой рубрики:22/06/2026 Теплушка, дубки, солнцестояние 21/06/2026 Сегодня - летнее солнцестояние! 18/06/2026 Радуга над Узолой 11/06/2026 Облака над Волгой 01/06/2026 Вчерашняя гроза и град
|
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.
Реклама на сайте +7 962-512-80-60
|
| |
|
|