 |  | |
|
|
|
Рассказал: Посетитель сайта в 20:14 9.04.2025| Спасибо! | Вернуться к новостям
|
Балахнинскую объездную построят!Уже включили в федеральную программу и выделят 900 млн рублей! Но только к 2036 году!!!Урраа!!!
|
Поделиться записью в соцсетях:
Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Последние новости этой рубрики:18/06/2026 Благодарность Ремизовой Наталье Алексеевне 11/06/2026 Травматолог под-ки № 1. 28/05/2026 Благодарность Центру внешкольной работы, ул. Горького д. 33 27/05/2026 Благодарность бригаде скорой помощи, 27/05/2026 Последний звонок 11 класс школа 4 27/05/2026 Водителю "Газели"
|
Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.
Реклама на сайте +7 962-512-80-60
|
| |
|
|