Балахна
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 14:10 17.05.2025| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

Теперь понятно, кто утром прилетал на вертолёте

Глеб Никитин:

В Балахне сегодня встретились с депутатом Госдумы, народным артистом России Николаем Петровичем Бурляевым. В эти дни он как председатель «Культурного фронта России» и комиссии парламентского собрания Союза Беларуси и России по культуре, науке и образованию работает в Нижегородской области и на разных площадках презентует фильм «Лермонтов». В том числе картину показали и учащимся кадетского корпуса имени В.Ф. Маргелова. Николай Петрович окажет содействие в организации ресурсного центра киноклуба в кадетском корпусе и подарит им 100 фильмов.

Рассказали и о наших флагманских культурных проектах, в том числе об «Уроках с путешествием», мы заинтересованы в том, чтобы наш пример был интересен для тиражирования в других регионах. Договорились, что проработаем вопрос проведения мероприятий славянского форума искусств «Золотой Витязь» на Нижегородской земле.
Благодарю Николая Петровича за визит и внимание к нашему региону!








Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин. ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 08/12/2025 ⚡️Осторожно, мошенники!
  • 08/12/2025 Балахнинские полицейские проведут прямую телефонную линию
  • 08/12/2025 Завтрак для школьника
  • 08/12/2025 Дополнительная остановка вводится для электрички Нижний Новгород – Правдинск с 8 декабря
  • 07/12/2025 Литературные встречи в центре «Вдохновение»
  • 07/12/2025 В Балахне будет пребывать ковчег с частицей мощей святителя Тихона (Белавина), Патриарха Московского

    Май 2025:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>

  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

  • Сдаются помещения в аренду NEW!

    Биржа труда

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Перевозка лежачих больных
  • Ремонт холодильников на дому
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • Карате WKF NEW!
  • Продаем колотые дрова NEW!
  • Ритуальная служба "Доверие", ул. Энгельса д. 42
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2025



    Расписание автобусов 2025


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ