В Семёнове администрация штрафует жителей, чтобы решить проблему с переполненными мусорными бакамиЕсли бы не указание на название города, можно было бы подумать, что речь идёт о Балахне.
Начальник администрации лукавит, говоря, что переполнения не допускаются. Этот вопрос должен решать региональный оператор, как и у нас.
В Семеново мусорные паразиты дождались, когда появятся камеры. В Балахне тоже рано или поздно они появятся!
Однако начинать нужно с «Ситиматика».
Мусорный коллапс в Семёнове — жители начали получать штрафы за то, что неправильно выбрасывают мусор. О переполненных мусорных баках жители пишут в социальных сетях, оставляют многочисленные жалобы и администрация решила бороться радикально — поставили камеры и штрафуют всех, кто бросает мусор мимо контейнера.
|