С 10 по 12 октября на живописной спортивной базе «Изумрудное» в Городецком округе прошел турнир по футболу «Изумрудный кубок» среди детских команд 2016 года рождения.
Юные таланты из Нижнего Новгорода, Городца, Сарова, Чебоксар, Рязани и Санкт-Петербурга вышли на поле, чтобы продемонстрировать свои навыки и побороться за победу.
Балахнинский округ был представлен ярким талантливым футбольным составом спортивной школы ФОК «Олимпийский» под руководством Леонида Даниленко — командой «Олимп».
🥉Наши футбольные звёздочки завоевали 3 место, которое стало результатом отличной игры и командного духа💪🏼
Итоговая таблица: 🥇1 место — ПАРИ НН (Н. Новгород); 🥈2 место — ФК Рязань-1 (Рязань); 🥉3 место — Олимп (Балахна).
🌟По итогам соревнований лучшим вратарём турнира был признан игрок команды «Олимп» Алексей Полняков.
📣 Поздравляем команду и тренера Леонида Николаевича с заслуженным успехом! Пусть каждый ваш матч станет шагом к новым достижениям! Вы – наша гордость! ⚽✨
ФОК Олимпийский
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: