Рассказал: Модератор в 10:29 8.03.2026| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Балахнинские полицейские вручили российские паспорта в преддверии Международного Дня 8 Марта
Торжественное мероприятие состоялось в музее истории Отдела МВД России «Балахнинский» в преддверии праздника – Международного Дня 8 Марта.
Заместитель начальник Отдела УУП и ПДН – начальник Отделения ПДН Отдела МВД России «Балахнинский» подполковник полиции Татьяна Пужанская, вручая паспорта, поздравила двух юных жительниц округа и бывшую гражданку другого государства , принявшую присягу гражданина Российской Федерации со столь важным событием в их жизни и пожелала им с честью нести звание граждан России, с уважением и гордостью относиться к своей Родине, соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, а также уважать культуру, историю и традиции российского государства.
В завершение мероприятия лейтенант полиции Екатерина Лавренко инспектор Отдела по вопросам миграции ОМВД России «Балахнинский» напомнила всем о возможностях и преимуществах получения государственных услуг по линии МВД на портале госуслуг www.gosuslugi.ru.
Участники мероприятия поблагодарили полицейских за оперативность, профессионализм в оказании государственной услуги по получению паспорта РФ и дали обещание неукоснительно соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации.
Отдел МВД России «Балахнинский» Тел.8(83144)6-94-55
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: