Праздник в День Пресвятой Троицы
Сегодня, 31 мая, на территории Собора в честь «Рождества Христова» для ребят и прихожан был подготовлен праздник, посвящённый Троице Живоначальной. Мероприятие длилось с 10:30 до 13:00 часов.
Троица — это день рождения Церкви, который принято встречать всей семьей с большой радостью и добрыми делами.
Ко всем присутствующим обратился Благочинный Балахнинского муниципального округа Нижегородской епархии – иерей Андрей Сидоров. Он поздравил всех присутствующих, пожелал крепкого здравия и пожелал встретить праздник весело и задорно.
Шоу мыльных пузырей от агентства «Атмосфера счастья» подарило и детям, и взрослым отличное настроение, море позитивных эмоций и неподдельного восторга.
Спортивные игры на зелёной лужайке, подготовленные Антоном Тереховым, принесли детям радость, смех и бодрость спортивного духа. Финальным аккордом праздника стало выступление ростовых кукол и игровой программы для всех присутствующих.
Ярко, весело, с большим интересом были приняты все забавы от команды под руководством Марии Валерьевны Найденышевой.
В завершении праздника ребятам были вручены мыльные пузыри, и сделана общая фотография.
Даже град не помешал широко отметить праздник Троицы!
📸 Балахнинское благочиние


|