ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Какое безобразие творится в Балахне? Когда же клумбы у вечного огня и у ДК приведут в порядок? Столько травы еще ни разу не было. Посмотрите, все в сорняках, у новых лавочек все рейки отваливаются, лавочки загажены голубями. Трава не косится. У домов 34-36 сквер вообще весь перерыли - до сих пор не восстановили. Кругом мусор, еще с зимы сломаны урны уборочной техникой.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ