ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ >>>
Обращаюсь к родителям мальчиков - подростков, которые устроили себе "футбольное поле" на детской площадке между домами 1/12 и 1/16. Играют они азартно! громко! с матом! На замечания взрослых не обращают внимания. Нам жильцам этих домов придется обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних. Поговорите со своими детьми, ведь они позорят не только себя, но и вас -родителей.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание объявлений.
Добавить объявление>>>
ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ВОПРОС
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ