Пишу, чтобы поблагодарить девушку за помощь в автобусе. Сегодня 25.06.2026 примерно в 14:10, маршрут 57 Сестра не смогла оплатить проезд, так как карта оказалась в стоп листе, и тут неравнодушная девушка лет 15-16 оплатила за мою сесетру. Ваш поступок спас от неловкости и опоздания🙏
Спасибо вам большое, что не прошли мимо и помогли моей сестрёнке, очень приятно осознавать, что остались такие люди с большим сердцем 🌸 Обычно в суете мы не замечаем таких моментов, но ваш поступок доказал, что отзывчивые люди всё еще встречаются. Спасибо за вашу чуткость!
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: