Соседи установили навес на наш забор из профиля,куда обращаться,не понимают по хорошему!Соседи поставили навес впритык к нашему забору,крыша навеса находится на нашем профиле,по хорошему его убрать или поставить дальше от забора с соблюдением норм,не помогает,частный дом земли 15 соток,но всё ставят и ложат всё что можно к этому забору,плюс огород не обрабатывался лет 30,заросший буреломом,малинник и т.д,как в лесу,весной и осенью сидим на чемоданах,особенно когда у них шашлычный сезон,и это длится давно,ничего не помогает,видимо с какой то целью делается назло!!!?Куда обратится,ругаться бесполезно,сил нет уже никаких,подскажите,кто с этим сталкивался!?
|