Рассказал: Модератор в 11:13 30.07.2026| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Выяснилось, что на ж/д мосту под электричку попал ребенок
Выяснилось, что на ж/д мосту под электричку попал ребенок.
29 июля трагически погиб мой старший сын Степан. Его сбила электричка на железнодорожном мосту, по которому ходят и ездят на велосипедах ежедневно сотни взрослых и детей. Это очень опасный участок, но другой дороги для людей нет.
Прошу всех, кто знал моего сына и знает меня, помочь мне создать общественный резонанс для привлечения внимания властей и управления РЖД, чтобы на этом месте построили пешеходный мост, чтобы смерть моего сына не была напрасной и чтобы спасти ещё чьи-то жизни, - написала мама мальчика Ольга Райкова.
Соболезнуем родным и близким.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Warning: file(/home/h903130162/balakhna.ru/docs/news/data/archives/1785448800.comments.arch) [function.file]: failed to open stream: No such file or directory in /home/h903130162/balakhna.ru/docs/news/inc/shows.inc.php on line 733
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/h903130162/balakhna.ru/docs/news/inc/shows.inc.php on line 735