Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Посетитель сайта в 12:29 2.04.2017| В стране и мире | Вернуться к новостям

На Первом канале объяснили, почему там постоянно обсуждают Украину и Сирию, но не проблемы России

http://www.rosbalt.ru/like/2017/03/28/1602539.html


Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте
1. штирлиц | 17:23 2 апреля 2017
и что объяснили?
2. воспитка | 18:56 2 апреля 2017
п. 1, по ссылке читай статью. Или не умеешь компом пользоваться, не знаешь как ссылку открыть? closedeyes
3. **** | 20:05 2 апреля 2017
Еще в тему, специально для тех, кто не умеет ходить по ссылкам привожу краткую выдержку:
quote:

Язык путинского телевизора, несомненно, станет предметом изучения не только лингвистов, но и антропологов, психологов и даже психиатров.

В путинском телевизоре очень любят любой проблеме придать назидательно-морализаторский характер. Причем, если речь идет о внешнем мире, то Россия непременно выступает в роли нравственного прокурора, а также судьи, а любая другая страна – в роли подсудимой. Ну а процент обвинительных телевизионных приговоров такой же, как в обычных российских судах: 99,99%.

Вот уже который день в российском телевизоре на скамье подсудимых двое: Украина и российская молодежь. Украину в российском телевизоре судят давно, ежедневно и всякий раз приговаривают к высшей мере, а что касается российской молодежи, то она в этом качестве, подсудимого, выступает впервые. Хотя преступление молодежь, вышедшая 26.03 на акцию против коррупции, совершила тяжкое, дерзкое и с особым цинизмом, так что приговор ей грозит суровый.

Возможно, одно из самых суровых наказаний, к которому могла бы приговорить молодых россиян извращенная фантазия теле-инквизиторов, это принудительный просмотр таких передач, как, например, «Вечер» Владимира Соловьева от 29.03.17, в которой речь шла как раз о том, что с этой молодежью делать.

Наиболее целостные и яркие картины того, что именно надо делать с молодежью, представили писатель Александр Проханов, декан Виталий Третьяков и протоиерей Дмитрий Смирнов. Более всего все трое были обеспокоены явной нехваткой у российской молодежи патриотизма, в силу чего молодые люди шляются по акциям против коррупции, вместо того, чтобы систематически любить Родину и одновременно любить власть.

Писатель Проханов представил обширную программу перевоспитания молодежи, объяснив, что «русские молодые люди – пылкие создания», которые «хотят прекрасного». И если ими не занимается государство, то они попадают в сети Интернета, который «оседлали либеральные блогеры».

Больше всего печалит писателя Проханова, что «у них нет войны, где они могли бы погибнуть как герои». Когда писатель Проханов говорил об этом, его голос дрожал от сострадания к молодым россиянам, которым несправедливая история не подарила самой завалящей войны, чтобы они могли погибнуть. Видимо, войны с Украиной и Сирией, где молодые россияне и не очень молодые россияне гибнут, писатель Проханов считает недостаточно кровавыми и ему хочется, чтобы у российской молодежи было побольше возможностей погибнуть.

Поскольку на настоящую войну, такую, чтобы счет на миллионы, писатель Проханов уже, видимо, не надеется, он придумал еще один способ уморить молодежь России, и тем самым приобщить ее к патриотизму. «Я предлагаю их отправить к Полярной звезде!», - воскликнул Проханов и просветлел лицом. Народ в соловьевской студии замер, пытаясь осмыслить замысел писателя Проханова. Поскольку Полярная находится от Земли на расстоянии нескольких сотен световых лет, первое, что могло прийти в голову, это что хитрый Проханов, понимая, что угробить всю российскую молодежь в войне не получится, решил отправить ее в безвозвратное путешествие к черту на куличики. Увидев растерянность на лицах экспертов, писатель Проханов решил уточнить адрес отправки молодых россиян. «Новый поход в Арктику!», - закричал писатель Проханов, и все в студии вздохнули с облегчением, поскольку из Арктики может вернуться хоть часть отправленной туда молодежи, а от Полярной звезды не вернется никто. Соловьев на радостях даже воскликнул: «Кажется, я знаю, кого надо назначить министром молодежи!». В этот момент я пожалел, что у Соловьева нет полномочий назначать министров, поскольку, если бы министром молодежи стал писатель Проханов, то вскоре счет молодежного уличного протеста пошел бы на миллионы.

Декан Третьяков явно позавидовал перспективам бурного карьерного роста писателя Проханова и, понимая, что не сможет конкурировать с ним в буйстве фантазии, решил обойти его по части критичности. «Я считаю, что это потерянное поколение»

Их нутряную ненависть к молодежи можно понять. Какие еще чувства мертвое может испытывать к живому. Декан Третьяков прав: нынешняя российская молодежь для них в значительной степени, действительно, потерянное поколение. Просто потому, что современные молодые россияне не смотрят телевизор, а когда в Интернете встречают слова-зомби типа «патриотизм» или «духовность», то либо стараются держаться подальше от того, кто говорит на таком языке, либо ставят в комментарии какой-нибудь смешной смайлик.

http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/03/145.html
4. Пеон | 21:04 2 апреля 2017
Вообще первоканалий смотреть необязательно.Кстати,президентшу Южной Кореи(спалившуюся на коррупции и допуске к государственным делам всяких мутных личностей) - совсем недавно все-таки посадили за решетку. dry
5. вот | 21:18 2 апреля 2017
Ничего странного нет,люди пристроились,живут неплохо,зачем им перемены?
6. **** | 23:35 2 апреля 2017
quote:

зачем им перемены?


Хороший вопрос. В 2014 году если бы просто подождали, ничего плохого для России этот майдан бы не принес, как и тот первый. У Порошенко была шоколадная фабрика в России, плюс фактор газовой трубы. Масса рычагов влияния. Но просто сидеть и ждать это не по-пацански. Им нужно было обязательно побыковать и влезть в конфронтацию с ЕС и США. Даже Хрущев не был таким дебилом.
Далее, эти митинги. Что стоило властям просто их согласовать? Ну помахали бы там своими плакатами, покричали и разошлись бы. Но нет, поцоны не прогибаются, согласовать митинг это тоже не по-поцански. Обязательно нужно было объявить людей преступниками, из принципа. Устроить баталии и судилища, устами Пескова фактически обзывать целые поколения политическими проститутками.
Потом в прессе появляются вот такие фото задержаний, больше похожие на фото группового изнасилования спермотоксикозным бычьём: https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/2/6/9486623.jpg Кстати, та девушка просто случайно там оказалась, в митинге участия не принимала.
У меня нет ощущения, что им "не нужны перемены". Скорее, наоборот, им скучно жить от собственного благополучия и они специально придумывают новые способы как извратиться.
Но я бы посоветовал молодежи беречь себя и не лезть под советско-фашистский каток. Ясное дело, эти упыри если что, применят даже огнемёты. Но рано или поздно, они совсем сдуреют и угробят всю экономику, что нечем будет платить военным и россгвардиям. Или ввяжутся в прямое военное противостояние с НАТО. Вот тогда не будет единства в силовых структурах и очередной "митинг" с участием военных и частично той же росгвардии может удасться на славу.
7. не_димон | 12:16 3 апреля 2017
людей, которые просят только одного: ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА И КОНСТИТУЦИИ, НАКАЗАНИЯ ВОРОВ по ящику поносят. Власти предъявлены обвинения в страшной коррупции. Нормальная власть должна очиститься и доказать обратное, наша же включила каток и собирается бороться силой против тех кто задает вопросы.
Причему тут майдан? или коррупция это обязательное условие работы режима? ведь никто не хочет свержения его, все хотят работающие суды и правоохранительную систему. Остальное будет само собой. А воры будут в тюрьме. Но видимо в СМИ да и на верхушке не хотят того чтобы воры были в тюрьме.
8. 911 | 15:47 4 апреля 2017
Бред полнейший не хотите - не смотрите! Вам тоже Майдана захотелось!!! Вы молодежь в каком направлении отправляете? В единстве наша сила. Все вроде говорите правильно, по самому больному. Только к чему все это приведет? Путин борется с коррупцией. Ему помогать надо, а не расшатывать лодку в которой плывете. Много провокаторов развелось!
9. Пеон | 18:39 4 апреля 2017
Пардон,и много ли он за семнадцать лет коррупции заборол? dry
10. 123 | 19:01 4 апреля 2017
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g обязательно посмотри

1 2 3 >

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 27/04/2024 Переводы между своими счетами до 30 млн рублей в месяц с 1 мая становятся бесплатными
  • 27/04/2024 В России призвали запретить продажу алкоголя после семи вечера
  • 19/04/2024 Больше 70 млн наличкой и бизнес на Wildberries: что известно об убийцах москвича в Люблино
  • 31/03/2024 210 лет как Русская Армия вошла в Париж
  • 27/03/2024 Бородин: началась процедура признания Пугачевой иноагентом
  • 19/03/2024 Девушку, которую автоинспектор - по ее словам - заставил дуть в толщинометр, лишили прав

    Апрель 2017:302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>



  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Требуется повар в ресторан
  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Сдается дом в Балахне 🤗🤗🤗
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ