Балахнинские полицейские задержали нижегородца, делавшего закладки наркотиков на территории Балахнинского районаКак мы уже писали, надписи, указывающие на закладки, наркоторговцы оставляют повсюду – на стенах жилых домов, гаражах, остановках, и даже на учреждениях культуры и образования. Коммунальные службы закрашивают ориентировки закрашивают, но на их месте появляются новые. Поэтому в этой ситуации важно пресекать источники их возникновения.
Отметим, что также на минувшей неделе отделом ОВД Балахнинского района задержан житель Истомина, выращивавший коноплю в своём огороде.

На фото: Ориентировки закладок наркоторговцы оставляют везде. Даже на ларьках с мороженым (снимок прошлого года, предоставлен общественниками).
Источник: администрация района
|