Рассказал: Модератор в 09:46 29.10.2018| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Пожарная обстановка: горел дом
28 октября в 19:44 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в пер. Суворова. На момент прибытия к месту вызова первых пожарно-спасательных подразделений происходило открытое горение надворных построек, чердачного помещения и кровли дома.
В результате пожара обгорела внутренняя отделка дома и надворных построек, а также обгорели деревянные конструкции чердачного помещения на общей площади 66 кв.м.
Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 17 человек личного состава и 4 единиц техники. Причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle