Балахна
недвижимость в городе
  Главная  Главная Доска объявлений  О Балахне  Видео о Балахне  Балахна.РУ ТВ  Реклама на сайте +7 962-512-80-60 



Рассказал: Модератор в 15:20 6.03.2022| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям

ОМВД России «Балахнинский» информирует


С наступающим Международным женским днём сотрудниц полиции пришли поздравить воспитанники подшефного Детского Дома.

Сотрудницы Отдела по вопросам миграции ОМВД России «Балахнинский» майор полиции Ольга Муравьева начальник Отдела по вопросам миграции и инспекторы ОВМ майор полиции Анастасия Морозова и старший лейтенант полиции Екатерина Халямина в музее истории Отдела принимали поздравления от воспитанников подшефного детского дома, которые читали полицейским стихи и дарили женщинам подарки , сделанные своими руками.

В завершении мероприятия полицейские поблагодарили ребят за поздравления и подарки, а воспитанники подшефного детского дома пожелали прекрасной половине человечества успехов в их нелегкой службе








Торжественная церемония прошла в Отделе МВД России по Балахнинскому району.
В преддверии Дня 8 Марта вручение паспорта гражданина Российской Федерации четырем юным жительницам Балахнинского округа прошло в музее отдела полиции.
В мероприятии приняли участие капитан внутренней службы Александр Мишин помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России «Балахнинский», полковник милиции в отставке Николай Кознов председатель Общественного совета при ОМВД, майор полиции Ольга Муравьева начальник отдела по вопросам миграции .
Вручая первый документ, удостоверяющий личность, капитан внутренней службы Александр Мишин помощник начальника по работе с личным составом ОМВД и Николай Кознов, председатель Общественного совета разъяснили значение государственных символов страны, их значимость в жизни правового общества и правила обращения с главным документом.
Полицейские поздравили участниц мероприятия и пожелали им стать достойными гражданами Российской Федерации, с уважением и гордостью относиться к своей Родине.
В завершении церемонии майор полиции Ольга Муравьева начальник отдела по вопросам миграции проинформировала участников встречи о преимуществах и возможностях получения государственных услуг, зарегистрировавшись на портале государственных услуг.







Сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД «Балахнинский» и общественники провели профилактическое мероприятие "С 23 февраля, Дорогой
Водитель!»

В акции приуроченной к Дню защитника Отечества приняли участие госавтоинспекторы ОГИБДД, Александр Зотин член Общественного совета при ОМВД и юные инспектора дорожного движения общеобразовательной школы №3 города Балахны.

23 февраля 2022г. участники акции вышли на проезжую часть дороги в районе д. 76 А ул. Энгельса города Балахны, где члены ЮИД поздравляя водителей дарили открытки, сделанными своими руками, а общественники напомнили о важности соблюдения ПДД и дарили водителям брошюры с правилами дорожного движения.








В течение 2-х часов Александр Мишин капитан внутренней службы начальник отделения по работе с личным составом отдела МВД России «Балахнинский» и Николай Кознов председатель Общественного совета при районной полиции принимали телефонные звонки от населения Балахнинского муниципальногог округа
Полицейские общались с жителями города и округа по вопросам комплектования вакантных должностей и правил поступления в учебные заведения МВД России.
За время работы прямой телефонной линии полицейские ответили на вопросы 2 граждан, которые касались вакантных должностей и критериям приема на службу и работу в органах внутренних дел, 2 жителям округа участники мероприятия, дали ответы на вопросы, касающиеся правил поступления в учебные заведения МВД России для выпускников средних и средне-специальных образовательных учреждений








В акции «Соблюдай ПДД ради любви!» приняли участие сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский» и их помощники - юные инспекторы дорожного движения средней школы №12 города Балахны.
Сотрудники ОГИБДД вместе со школьниками из отряда ЮИД вышли на пл. Дзержинского города Балахны, чтобы привлечь внимание участников дорожного движения. «Соблюдай ПДД ради любви!» - с такими словами юидовцы обращались ко всем проезжающим водителям.
В рамках мероприятия юные инспекторы дорожного движения вручали водителям транспортных средств изготовленные своими руками листовки-валентинки с призывом быть бдительными и внимательными на пешеходных переходах, неукоснительно соблюдать ПДД.
Всего в рамках акции среди водителей было распространено более 80 листовок-валентинок.









Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области провел рабочую встречу с балахнинскими полицейскими и волонтерами
В мероприятии, организованном на базе Отдела МВД России «Балахнинский» приняли участие подполковник полиции Илья Маслов, заместитель начальника полиции по оперативной работе, Андрей Ермолаев руководитель поисково-спасательного центра по Нижегородской области "Рысь" , Максим Зеленов член Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области заместитель руководителя поисково-спасательного цетра "Рысь" и руководитель балахнинского подразделения поисково-спасательного центра "Рысь" Ольга Резонтова.
Встреча проходила в формате «круглого стола». Ее участники обсудили вопросы взаимодействия поиска без вести пропавших людей.
Открыл встречу, Максим Зеленов член Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области, который приветствовал создание балахнинского подразделения поисково-спасательного центра "Рысь", осуществляющего поиск без вести пропавших людей на территории Балахнинского округа.
Участники мероприятия обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных органов с волонтерским движением по оказанию оперативной помощи родственникам пропавших людей.
Подводя итог встречи, Илья Маслов подчеркнул, что взаимодействие правоохранительных органов с общественными организациями в поиске без вести пропавших людей, полезно и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.







ОМВД России «Балахнинский»





Поделиться записью в соцсетях:

Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь: Мы в Телеграме Мы ВКонтакте

Добавить комментарий:

Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
Комментарии для сайта Cackle

Последние новости этой рубрики:

  • 16/04/2024 Пропал человек! Волонтеры просят распространить информацию!
  • 16/04/2024 Волжская жемчужина – 2024
  • 16/04/2024 Пожалуйста, не рвите редкие первоцветы!
  • 16/04/2024 Проверка объектов благоустройства
  • 16/04/2024 Кухня Победы 52 продолжает готовить вкусную еду для наших воинов
  • 16/04/2024 Ежегодный отчётный концерт Образцового коллектива эстрадной песни «Улыбка»

    Март 2022:31302928272625242322212019181716151413121110090807060504030201>>


  • Сеть городских порталов "Это мой город". Нас читают более 50000 жителей Балахны, Городца, Заволжья, Чкаловска и Шахуньи.

    реклама на сайте

    Реклама на сайте +7-902-786-10-22

    ПОИСК ПО САЙТУ
    Искать через Google: Искать через Yandex:


    VIP-объявления

    VIP!

    Недвижимость

    Биржа труда

  • Приглашаем поступить на службу в органы принудительного исполнения
  • Требуются на летний период работники по высадке цветов и прополке клумб

    Услуги

  • Теплицы под поликарбонат, грузоперевозки, стройматериалы
  • Бурение скважин NEW!
  • Шторы. Мастерская «Зона комфорта» NEW!
  • Ремонт холодильников на дому
  • Перевозка лежачих больных
  • Продаю картошку навоз, песок, кирпич, землю и т.д.
  • Салон Ритуал, ул. Космонавтов 1
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Недвижимость
  • Барахолка
  • Отдам/приму бесплатно
  • Ищу услуги/где купить?
  • Требуются работники
  • Ищу работу
  • Животные
  • Добавить объявление>>>


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Поздравляем!


    ДОБАВИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



    Юридическая консультация

    Бесплатная юридическая консультация


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Вопрос-ответ


    ДОБАВИТЬ ВОПРОС



    СТОЛ НАХОДОК

    Стол находок


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЧЕТА

    Спасибо!


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    ДОСКА ПОЗОРА

    Стыдно


    ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ



    В СТРАНЕ И МИРЕ

    новости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ



    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
    У Бога все живы

    соболезнования


    ДОБАВИТЬ



    РАСПИСАНИЯ

    Расписание электричек 2024



    Расписание автобусов 2024


    ОФИЦИАЛЬНО
  • Администрация Балахнинского района
  • Газета "Рабочая Балахна"
  • Управление социальной защиты населения района
  • Расчет субсидий на ЖКУ
  • Об услугах МФЦ
  • Участники боевых действий
  • РосГвардия

  • Яндекс.Метрика
    жПТХН вБМБИОЩ