«ТГ – ГТ» Уважаемые земляки, любители конкурсов! Скоро на нашем сайте – очередная викторина, как обычно, связанная с нашим родным городом. Чтобы сохранить интригу, мы пока не раскрываем полное название предстоящего конкурса, а даем вот такую «шифровку»: ТГ – ГТ.
Двадцать заданий викторины мы распределим по десяти турам, т.е. уложимся в два с небольшим месяца (как обычно, один тур в неделю). В первых двух турах задания будут относительно простыми (это будет своеобразная разминка), ну, а в дальнейшем сложность будет довольно высокой.
Дадим маленький намек на характер предстоящего конкурса: трудность заданий будет (помимо всего прочего) обусловлена двумя факторами. Во-первых, тем, что наш город раскидист и длинной полосой протянулся вдоль Волги. Задания охватят всё! Во-вторых, фотоснимки, отобранные для конкурса, выполнены весной и летом этого года, а загадки придется разгадывать зимой, когда снег укроет землю.
Победителям вручим небольшие сувениры, причем приз за первое место будет недорогим, но оригинальным, потому что косвенным образом будет связан с темой конкурса. Это еще один маленький секрет, который мы раскроем на финише соревнования.
Итак, не пропустите начало викторины! Следите за сайтом! Старт – через несколько дней!
|