Рассказал: Модератор в 10:12 9.02.2025| В Балахне и Нижегородской области | Вернуться к новостям
Ох, в любимой Балахне...
Вот уже и песня про современную Балахну получилась из стихов, которые мы вчера опубликовали.
Слушать песню про современную Балахну:
Наши подписчики с юмором предлагают сделать эту песню новым гимном города. Автор текста Наталья Гурова пояснила, что она, как человек, любящий нашу Балахну, не хотела бы, чтоб это стало гимном города. Пусть лучше будет гимном НОКК🤣
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle