Рассказал: Посетитель сайта в 08:38 18.02.2025| Поздравляем! | Вернуться к новостям
С юилеем Серову Наталию Юрьевну!!!
Дорогая сестричка, с юбилеем тебя! Сколько лет мы с тобой вместе, и всегда ты — самый близкий и родной мне человек. Пусть сегодня звучит в твой адрес побольше добрых и тёплых слов, ведь все на свете любят тебя, а я — больше всех. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, жизненных сил и оптимизма, душевного спокойствия и побольше хороших людей вокруг. Пусть все невзгоды обходят тебя стороной, а дни твои будут светлыми и радостными. С днем рождения! Надежда.
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle