Рассказал: Посетитель сайта в 18:28 10.03.2025| Вопрос-ответ | Вернуться к новостям
Вопрос родителям подростков!?
Хотелось бы узнать у вас родители!Как вы воспитываете своих детей подростков,или вы вообще не принимаете участие в воспитании детей,что ведут себя безнравственно,вульгарно,хамски к взрослому постороннему человеку.Хочу нахамлю,хочу"морду намылю".Вы своих подростков -этому учите или учите уважать старших????
Поделиться записью в соцсетях:Уважаемые читатели! Еще больше новостей в наших социальных сетях, подписывайтесь:
Добавить комментарий:
Писать можно анонимно, войдя, как гость, так и авторизовавшись в любой поддерживаемой соцсети. Можно удалять свои комментарии, оценивать материал, ставить "лайки", аватарки, следить за ответами и т.д. Подробности смотрите в своем профиле.
Просим выражать мнение культурно. Комментарии, содержащие мат, оскорбления, призывы к нарушению законов, могут быть удалены без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ! Модерацию ведет нейросеть!Комментарии для сайта Cackle